Queen Resort Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Галикарнасский Мавзолей и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В нескольких минутах езды от курорта расположен центр города Бодрум.

Курорт был недавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: сауна, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. В перечень услуг курорта входят: прачечная, химчистка и сейф. Для вашего удобства, курорт по требованию гостей предлагает услуги портье.

В стильных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть фен, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все удобства: телефон и холодильник. Номера также оборудованы интернет соединением.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательности Замок Бодрум, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Ворота Миндус находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Adnan Menderes Street No 66

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };