Отель Bodrum Park Resort 4*

1-ая линия
Песчано-галечный
42 км
WI-FI
кондиционер
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
тренажеры
от3 952 BYN 1119€ Цена за
Предложения турагентств в отель Bodrum Park Resort 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 11 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 30.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 911 BYN / 1119 €
за чел.

Отель Бодрум Парк Ресорт
(ex. Iberotel Bodrum Park, Village Resort Valtur Bodrum Park)

Этот курорт расположен на пляже. В нём есть теннисные корты, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь есть спа-центр, а также собственный спортивный зал.

Курортнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: няня, салон красоты и круглосуточная работа рецепции. В ассортимент услуг курорта включены: прачечная, собственный пляж и химчистка. Любителям развлечений курорт не даст заскучать - здесь есть парикмахерская, турецкая баня и массаж.

В отеле есть 288 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Гостям предлагаются такие удобства, как мини-бар и телевизор с плоским экраном. В совмещенном санузле предусмотрены фен и душ.

Bodrum Park Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Bodrum Park Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости курорта, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Пляжные полотенца (платно), Бар на пляже (платно), Частный пляж, песчано-галечный

  • Услуги в отеле

    Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Платно

  • Для детей

    Детская площадка, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Серфинг, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (платно)

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Yalıçiftlik

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };