Этот комплекс апартаментов расположен на пляже. В нём есть открытый бассейн, турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах пути от комплекса расположен центр города Бодрум.

В ассортимент услуг комплекса входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и консьерж. Здесь также имеются прачечная, обмен валюты и снек-бар. Сад комплекса станет идеальным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Villa Nergis предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и столовая в номере. Во всех апартаментах есть зона отдыха в номере. Есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Специализируясь на блюдах международной и местной кухни, расположенный на территории комплекса ресторан является прекрасным местом для приятного времяпрепровождения за завтраком. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса вы легко найдете множество разнообразных ресторанов и кафе.

Достопримечательности, расположенные поблизости от комплекса, включают: French Tower, Галикарнасский Мавзолей и Замок Бодрум. В десяти минутах от комплекса находится туристическое направление Ворота Миндус , а на территории комплекса имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sah Cad No:29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };