Этот 3,5-звездочный отель располагается в городе Бодрум и имеет частный пляж и открытый бассейн. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Club Amarissa предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и консьерж. Здесь также имеются детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Все комфортабельные номера Club Amarissa оснащены такими удобствами, как холодильник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. На небольшой кухне имеется кофеварка/чайник, что позволяет гостям самим готовить себе еду. Телефон и посудомоечная машина есть в каждом номере.

Ресторан отеля предлагает постояльцам попробовать обширное меню блюд местной и международной кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий оценить богатое меню первоклассных напитков. Совсем близко отсюда вы легко найдете огромное количество различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Club Amarissa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Галикарнасский Мавзолей , Замок Бодрум и Halicarnassus, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    No:122 Bitez

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };