Regal Hotel Bitez - это экономичный отель, расположенный на пляже города Бодрум. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Замок Бодрум и Ворота Миндус и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг отеля включены: сейф, собственный пляж и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть обмен валюты, детские площадки и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В номерах есть кондиционер, ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Номера также оборудованы интернет соединением.

Regal Hotel Bitez приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд турецкой кухни. Также здесь вы можете оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sah Caddesi No 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };