Seagull Hotel Antalya располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает уединенные номера, а также такие удобства и услуги, как сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и джакузи. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Seagull Hotel Antalya предлагает своим клиентам целый спектр сервисов класса люкс: обмен валюты, консьерж и няня. В услуги отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Seagull Hotel Antalya предоставляет своим гостям возможность побаловать себя массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Количество номеров с кондиционером в отеле: 140. Во всех номерах есть телефон. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Гости Seagull Hotel Antalya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Ciftecesmeler Mevkii Atatürk Cad. No:133

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };