Этот 4-звездочный курорт располагается в городе Бельдиби и имеет частный пляж и открытый бассейн. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр, турецкая баня и сауна.

Курорт предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, лифт, сейф и теннисные корты. Здесь также имеются химчистка, прачечная и салон красоты. Для знакомства с городом Бельдиби постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Champion Holiday Village предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Диван-кровать, бутилированная вода и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Champion Holiday Village также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда турецкой кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок.

Постояльцы Champion Holiday Village, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Бельдиби займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ataturk Mah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };