Предоставляя своим гостям такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, Turkiz Beldibi Resort & Spa предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Бельдиби. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает комфортабельные номера, в которых есть мини-бар.

Turkiz Beldibi Resort & Spa предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, няня и обмен валюты. В список услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт. Также в ассортимент услуг этого курорта включены: сейф, бизнес-центр и детский бассейн.

Из номеров курорта открывается изумительный вид на горы и море, в номере также имеется барбекю и кабельное/спутниковое телевидение. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Turkiz Beldibi Resort & Spa предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Turkiz Beldibi Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Гости курорта, желающие немного развлечься, могут сыграть партию в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bahçecik Mah. Atatürk Caddesi No : 67

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };