Располагаясь в центре района Калеиджи , ночлег & завтрак находится в 10 минутах ходьбы от Fluted Minaret, Alaaddin Mosque и Ataturk's House Museum. Этот приятный отель удобно расположен в центре города.

Atici Pension Antalya предлагает комфортные номера, также здесь имеется сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть обмен валюты, камеры хранения багажа и прачечная. Ночлег & завтрак также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

В отеле есть 14 номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех ванных есть душ.

Atici Pension Antalya предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Гости Atici Pension Antalya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Murat Pasa Mosque распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kocatepe Sokak No 19

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };