Ayka Vital Park предоставляет клиентам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется фен. К услугам постояльцев - спортзал, а также турецкая баня, оздоровительный центр и сауна.

Ayka Vital Park предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. В ассортимент услуг отеля включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Ayka Vital Park предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, телефон и кофеварка. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и душ.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Ayka Vital Park, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Анталия находится в 50 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Akhöyük Caddesi No 1, Duaci

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };