Ergun Farm House предлагает своим отдыхающим такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната.

В поместье есть консьерж, круглосуточная работа рецепции и детские площадки. Здесь также есть обмен валюты, служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Открытая терраса станет идеальным местом для отдыха в хорошую погоду.

Ergun Farm House предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе зона отдыха в номере и фен. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

В поместье имеется собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Ergun Farm House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Perga и Duden Waterfalls можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Hacilar Mah.12 Sok No 41 Pinarli-Aksu

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };