Oscar Boutique Hotel Antalya располагается в центре города Анталья, всего в паре минут ходьбы от достопримечательности Ataturk's House Museum и в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Hadrian's Gate. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Antalya Ataturk Stadium.

В стенах отеля доступен бесплатный Wi-Fi, гостям также предоставляется бесплатная парковка. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и открытый бассейн. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с готовностью окажет помощь в организации вашего отдыха в городе Анталья.

Oscar Boutique Hotel Antalya предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и центральное отопление есть в каждом номере отеля. В число туалетных принадлежностей входят: душ и туалетные принадлежности премиум-класса.

Oscar Boutique Hotel Antalya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. В непосредственной близости можно найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно добраться на машине за 40 минут. До достопримечательностей Antalya Museum и Коньяалты Бич можно доехать за 10 минут.

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Atatürk Caddesi 1302 Sokak No 12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };