Taurus Park Residence предоставляет своим постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна, также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет такие удобства, как фитнес-центр и турецкая баня, также к услугам гостей - лифт. Здесь также имеются терраса, детские площадки и парковка на территории. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Taurus Park Residence предоставляет своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе фен, кофеварка/чайник и ванная комната. В апартаментах комплекса есть кухня, холодильник и микроволновая печь. В комплексе имеется некоторое количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Популярные туристические места, которые находятся недалеко от комплекса, включают: Ataturk's House Museum, Antalya Museum и Hadrian's Gate. До таких достопримечательностей, как Akdeniz University и Коньяалты Бич можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Liman Mah. 33. Sokak No:1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };