White Boutique Hotel предлагает постояльцам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение.

В отеле есть сейф, служба заказа билетов и круглосуточная работа рецепции. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

White Boutique Hotel предлагает гостям номера, в которых есть фен, ванная комната и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Уединенный ресторан отеля - это идеальное место для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать богатый выбор блюд местной и международной кухни. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости White Boutique Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ataturk's House Museum, Hadrian's Gate и Antalya Museum находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Caglayan Mah.2054 Sok.No:1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };