Отель Titanic Beach Lara 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
12 км
WI-FI
кондиционер
от3 844 BYN 1087€ Цена за
Предложения турагентств в отель Titanic Beach Lara 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 8 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 01.июн.2024
Тип номера DBL
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 837 BYN / 1087 €
за чел.

Отель Титаник Бич Лара
(ex. Titanic DeLuxe Beach & Resort Hotel)

Titanic Beach Lara предоставляет постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Titanic Beach Lara предоставляет постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, няня и 24-часовая охрана. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, сауна и лифт, а также водные горки, теннисные корты и фитнес-центр. Курорт предлагает большой выбор услуг для проведения деловых встреч и мероприятий.

Отель предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и полотенца.

Titanic Beach Lara предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда итальянской и турецкой кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. После аппетитного ужина постояльцы могут расслабиться с напитком в баре.

Постояльцы отеля, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из курорта можно доехать до аэропорта Анталия за 30 минут.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, оборудованный. Путь к пляжу: через территорию отеля. Вход в море: пологий, также есть понтон.

  • Услуги в отеле

    Запирающиеся шкафчики, услуги консьержа, банкомат на территории отеля, камера хранения багажа, обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю, размещение домашних животных не допускается, парковка для автомобилей, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глаженью одежды, химчистка, прачечная, магазины на территории, прокат автомобилей, сувенирный магазин, лифт, люкс для новобрачных, семейные номера, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих, доставка еды и напитков в номер.

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, тапочки, меблированный балкон, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, телевизор, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, бесплатная бутилированная вода, сейф.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб. Игровая площадка. Игровая комната. Детский бассейн. Услуги няни.

  • Спорт

    Оборудование для занятия водными видами спорта. Снорклинг. Дайвинг. Катание на каноэ. Настольный теннис. Теннисный корт. Крытый бассейн. Открытый бассейн.

  • Красота и здоровье

    Турецкая баня. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Фитнес-центр. Сауна. Парикмахерская/салон красоты.

  • Развлечения

    Аквапарк. Вечерняя программа. Ночной клуб. Анимация. Боулинг. Дартс. Бильярд. Парковая зона при отеле.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей. Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Lara Turizm Merkezi Antalya

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };