Бутик-отель Alp Pasa 4*

2-ая линия
Песчано-галечный
400 м
14 км
WI-FI
сауна
Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в бутик-отель Alp Pasa 4*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Бутик-отель Аль Паша

Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Alp Pasa Boutique Hotel Antalya находится в пяти минутах' от достопримечательности Hadrian's Gate и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi. Этот 4-звёздочный отель находится в районе Калеиджи , всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Antalya Ataturk Stadium и Ataturk's House Museum.

Отель готов предоставить своим постояльцам целый ряд первоклассных удобств и услуг: джакузи и турецкая баня, а также открытый бассейн. В ассортимент услуг отеля включены: консьерж, 24-часовой бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Alp Pasa Boutique Hotel Antalya предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

В номерах предусмотрены такие первоклассные удобства, как мини-бар, туалетные принадлежности премиум-класса и телевизор с плоским экраном. Телефон, сейф для ноутбука и фен предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки и халаты.

Alp Pasa Boutique Hotel Antalya также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы Alp Pasa Boutique Hotel Antalya, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Antalya Museum также находится очень близко.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчано-галечный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Частный пляж,

  • Услуги в отеле

    VIP услуги, бар у бассейна, бесплатный чай/кофе, бизнес-центр ($), заказ ЖД и авиабилетов, индивидуальная регистрация отъезда/заезда , конференц-зал, конференц зал/Банкетный зал ($), круглосуточная стойка регистрации, люкс для новобрачных, многоязычный персонал, номера для некурящих, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, персонал говорит на турецком, пляжные полотенца, прачечная ($), пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, семейные номера, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды ($), факс/ксерокс ($), химчистка ($), частная пляжная зона ($)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Кухонный уголок, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Спорт

    Аренда велосипедов ($), открытый бассейн с джакузи.

  • Красота и здоровье

    Массаж, Паровая баня (хаммам), Терраса для загара

  • Развлечения

    Организация экскурсий, парковая зона при отеле, библиотека.

  • Рестораны и бары

    2 а ля карт ресторана; 2 бара.

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    30 Barbaros Mahallesi Hesapci Sokak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };