Обладая современным дизайном, Ataer Hotel Antalya предоставляет такие удобства и развлечения, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Antalya Museum, Akdeniz University и Коньяалты Бич и предлагает гостям бесплатную парковку.

Ataer Hotel Antalya предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: служба заказа билетов, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Для знакомства с городом Анталья постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах есть кондиционер, мини-бар, барбекю и кабельное/спутниковое телевидение.

Ataer Hotel Antalya также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда вегетарианской, международной и турецкой кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно добраться на транспорте за 40 минут. Доехать до таких достопримечательностей, как Ataturk's House Museum, Экспо-центр Анталия и Hadrian's Gate, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gursu Mah. 310 Sok. No:23/1 Konyaalti, Konyaalti Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };