В этом отеле имеется 74 уютных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

The Corner Park Hotel предлагает гостям множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля включены: плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и круглосуточная работа рецепции. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все стильные номера The Corner Park Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и фен. Ванная комната и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

The Corner Park Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни. Гости имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Fluted Minaret, Antalya Museum и Antalya Centennial Archery Field, отель предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Antalya Cultural Center и Akdeniz University находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akdeniz Bulvari No:76 Konyaalti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };