Туроператор
Ночей
Отправление
Перелет
Даты вылета
Размещение
Стоимость
 
Туроператор {{item.operatorName}}
Ночей {{item.nights}}
Отправление {{item.departureName}}
Перелет {{item.flight}}
{{item.flightBack}}
Даты вылета {{item.dateFrom}}
Размещение {{people(item.adults, item.children)}}
Стоимость {{item.priceBYN}} р.
{{item.price}} {{item.currency}}
Предложений не найдено. Измените параметры поиска
Предложения турагентств в отель Tuvana Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 

Отель Тувана

Этот отель предлагает доступное проживание в городе Анталья, в районе Калеиджи , всего в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Antalya Ulu Camii и Hadrian's Gate. Отель расположен всего в минуте ходьбы от достопримечательности Tekeli Mehmet Pasa Mosque.

Отель недавно отремонтирован и предлагает 46 номеров. Предоставляются такие услуги как открытый бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции, а также бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на открытой террасе.

В номерах отеля предусмотрены кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Dvd-плеер, мини-бар и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, полотенца и туалетные принадлежности премиум-класса.

В расположенном на территории ресторане можно попробовать блюда турецкой кухни, в то время, как бар предлагает оценить широкий выбор напитков. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Также в шаговой доступности от отеля имеется множество других ресторанов и кафе.

Постояльцы отеля могут за 10 минут дойти до таких достопримечательностей, как Fluted Minaret и Ataturk's House Museum. Удачное центральное расположение обеспечивает легкий доступ к культурным достопримечательностям, ресторанам и развлечениям.

  • Пляж

    Галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (бесплатно), Муниципальный пляж

  • Услуги в отеле

    Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Библиотека, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Отопление, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Кондиционер

    Есть (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в лобби бесплатно, в номере бесплатно

  • Для детей

    Кроватка (бесплатно)

  • Красота и здоровье

    Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Tuzcular Mahallesi Karanlik Sokak No 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };