Lazer Pension Antalya предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Калеиджи города Анталья. Находясь всего в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Karaalioglu Park, этот отель предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Lazer Pension Antalya предоставляет постояльцам множество услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: прачечная, сейф и камеры хранения багажа.

Lazer Pension Antalya предоставляет постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и будильник. В поместье имеется определенное количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Lazer Pension Antalya предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Недалеко отсюда вы легко найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kaleici Kilincarslan Mahallesi Tabakhane Sokak 30

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };