Этот отель предлагает большие номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и бесплатный прокат велосипедов. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Antalya Centennial Archery Field, Antalya Cultural Center и Antalya Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Crowne Plaza Hotel Antalya предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. Для полноценного отдыха в отеле есть оздоровительный центр, крытый бассейн и джакузи. Здесь есть Финская сауна, салон красоты и лифт, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Crowne Plaza Hotel Antalya предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, кофеварка и фен есть в каждом номере отеля. Во всех номерах есть окна от пола до потолка.

Каждый день в элегантном ресторане отеля подаются завтрак, обед и ужин. Для гостей работает ресторан международной и турецкой кухни в тематическом стиле. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

От отеля до аэропорта Аэропорт Анталия можно доехать на транспорте за 40 минут. Akdeniz University находится в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Akdeniz Bulvarı Gürsu Mah 306 Sokak Konyaaltı

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };