Afsin Hotel Antalya предоставляет своим постояльцам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть телевизор. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Afsin Hotel Antalya предоставляет своим гостям широкий выбор услуг класса люкс, таких как обмен валюты и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, сейф и парковка на территории.

Afsin Hotel Antalya предоставляет своим гостям номера, в которых есть фен и ванная комната.

Afsin Hotel Antalya приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд турецкой и международной кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно попробовать напитки из обширного барного меню.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Alaaddin Mosque, Ataturk's House Museum и Fluted Minaret. В течение 10 минут можно доехать до таких достопримечательностей, как Murat Pasa Mosque и Antalya Museum.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Konyaaltı Arapsuyu Mevkii 6 Cad No 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };