Этот 3 звёздный отель расположен в центре города Анталья, в 5-ти минутах пешком от достопримечательности Ataturk's House Museum. С террасы на крыше открываются захватывающие виды на город.

Отель предлагает своим постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, открытый бассейн и прачечная. В отеле также есть обмен валюты, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Анталья постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Bacchus Pension предлагает своим гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе будильник, кабельное/спутниковое телевидение и телефон. Во всех ванных есть душ.

Bacchus Pension предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков. Поблизости вы найдете большое количество различных кафе и ресторанов.

Располагаясь в районе Калеиджи , отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Анталья. До таких достопримечательностей, как Antalya Museum и Murat Pasa Mosque можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kılıçaslan Mh. Zeytincıkmaz Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };