Отель расположен в районе Калеиджи , в городе Анталья, в пяти минутах пешком от таких достопримечательностей, как Antalya Ulu Camii и Tekeli Mehmet Pasa Mosque. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется во всех зонах отеля.

Urcu Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Для любителей фитнеса в отеле есть плавательный бассейн (работает по сезонам), где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Отель предлагает 12 больших номеров с кондиционером. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Гости, желающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Также в непосредственной близости от отеля имеется большое число ресторанов и кафе.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Анталья. Отсюда до таких достопримечательностей, как Ataturk's House Museum, Fluted Minaret и Karaalioglu Park можно дойти за десять минут. На машине из отеля можно добраться до аэропорта Аэропорт Анталия за 30 минут .

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Barbaros Mahallesi Hamit Efendi Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };