Это роскошный и изящный 3-звездочный отель, который расположен в городе Анталья. Номера оборудованы телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Zel Hotel предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и няня. Для любителей фитнеса в отеле есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. На территории предоставляется услуга аренды велосипедов и автомобилей, также в распоряжении гостей - бесплатная парковка.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным, в номерах есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Гостям, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет прекрасным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Antalya Ulu Camii, Fluted Minaret и Antalya Centennial Archery Field. Положение отеля позволяет легко добраться до таких достопримечательностей, как Экспо-центр Анталия и Akdeniz University.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Baris Manco Cad. No:11 Konyaalti

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };