Отель находится в самом центре города Анкара, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Kocatepe Mosque и Davul Bas Odasi. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ankara 19 Mayis Stadium и Аниткабир и предлагает гостям бесплатную парковку.

Eyuboglu Hotel Ankara предоставляет постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: няня, консьерж и обмен валюты. В хорошую погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. В отеле для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

Eyuboglu Hotel Ankara предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Гостям предлагаются такие удобства, как подушки на выбор и мини-бар. Во всех номерах есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение.

Eyuboglu Hotel Ankara также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда турецкой кухни, также в баре можно оценить богатый выбор напитков и закусок. Постояльцы также наверняка захотят посетить многие бары, рестораны и кафе, которыми известен район Каваклидере.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно доехать на транспорте за 40 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Тунали Хильми Саддеси за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Karanfil Sokak No: 73 Bakanlıklar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };