Doga Residence - это роскошный отель, расположенный в районе Кизилай, который предлагает своим гостям номера со всеми современными удобствами. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Cengelhan Rahmi M. Koc Museum и Музей Анатолианской цивилизации и предлагает гостям бесплатную парковку.

В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, лифт и сауна. Среди велнесс и спа услуг - паровая ванна и спа / джакузи. Здесь есть салон красоты, сейф и круглосуточная работа рецепции, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Отель предоставляет отдыхающим уютные номера, а также такие удобства, как фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Ресторан отеля предлагает богатое меню блюд международной и турецкой кухни. Кроме того, в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

От отеля до аэропорта Аэропорт Эсенбога можно доехать на машине за 40 минут. Kocatepe Mosque, Ethnography Museum of Ankara и Университет Хаджеттепе находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Atac Sokak No 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };