Отель расположен в самом центре района Каваклидере, в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Американское посольство и Тунали Хильми Саддеси. С террасы на крыше открываются панорамные виды на город.

Отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и Финская сауна, также к услугам гостей - лифт. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Сад отеля станет подходящим местом для отдыха и прогулок.

Class Hotel Ankara предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

Class Hotel Ankara также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Обслуживание номеров осуществляется в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

Постояльцы Class Hotel Ankara, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель расположен в 1 минуте от достопримечательности Davul Bas Odasi, а прогулка до достопримечательности Kocatepe Mosque, займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Bestekar Sokak No:64 Kavaklıdere

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };