Barcelo Ankara Altinel - это стильный отель, расположенный в районе Малтепе, который предлагает своим постояльцам номера со всеми современными удобствами. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает роскошные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, мини-бар и ливневый душ.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет, также отель предлагает ряд таких услуг, как джакузи, сауна и фитнес-центр. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. Barcelo Ankara Altinel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Номера были отремонтированы в 2007 году, и к услугам гостей предлагается кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности, а также ортопедический матрас. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как фен, телефон и центральное отопление. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой.

Barcelo Ankara Altinel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд османской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров предоставляется круглосуточно. В качестве альтернативы, гости могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

Гости Barcelo Ankara Altinel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Ethnography Museum of Ankara расположена в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gazi Mustafa Kemal Bulvari No151

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };