Обладая модным декором, Grand Verda Hotel имеет такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Анкара.

Grand Verda Hotel предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс: круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. В ассортимент услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Все большие номера Grand Verda Hotel оборудованы такими удобствами, как мини-бар, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется ванная комната, холодильник и кухня. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Специализируясь на блюдах международной и турецкой кухни, расположенный на территории отеля ресторан является прекрасным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком.

Постояльцы Grand Verda Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Genclik Parki, Музей Анатолианской цивилизации и Ankara 19 Mayis Stadium расположены всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Ruzgarli Esdost Sokak No 6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };