Hotel Segmen предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Каваклидере города Анкара. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Hotel Segmen предоставляет клиентам множество услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и консьерж. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и лифт. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, салон красоты и химчистка.

В каждом комфортабельном номере отеля имеется всё необходимое для отдыха: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и фен. В каждом номере имеются такие удобства, как: центральное отопление и телефон. В ванных комнатах есть такие удобства как отдельная ванна и душ.

Hotel Segmen приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. Вечером лаундж-бар станет замечательным заведением для отдыха, где можно заказать напитки из обширного барного меню. Совсем близко отсюда можно легко найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Segmen, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Технический университет Ближнего Востока находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Büklüm Sokak No 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };