Sheraton Hotel & Convention Center Ankara предлагает гостям 5-звездочное размещение в квартале Каваклидере города Анкара. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Sheraton Hotel & Convention Center Ankara предлагает клиентам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. В отеле есть джакузи, салон красоты и лифт, а также теннисные корты, фитнес-центр и крытый бассейн. Sheraton Hotel & Convention Center Ankara также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Номера были отреставрированы в 2005 году и имеют следующие удобства: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Также в номерах имеются бесплатные туалетные принадлежности, фен и кофеварка/чайник. Во всех ванных есть полотенца, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Sheraton Hotel & Convention Center Ankara предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, турецкой и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Оригинальный ресторан предлагает блюда османской кухни. К услугам гостей бесчисленное множество баров.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Атакуле и Kocatepe Mosque, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Davul Bas Odasi и Тунали Хильми Саддеси находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Noktalı Sokak Kavaklıdere

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };