Этот комфортабельный отель расположен в 10 минутах ходьбы от станций Государственные железные дороги Республики Турция и Ankara Central Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Этот отель расположен в городе Анкара, в районе Малтепе, всего в 20 минутах ходьбы от центра города.

Hotel 2000 Anittepe предлагает постояльцам множество услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. В отеле также есть сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть химчистка, терраса и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Hotel 2000 Anittepe предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, холодильник и мини-бар. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты.

Hotel 2000 Anittepe приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд турецкой и международной кухни. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

Гости Hotel 2000 Anittepe, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Аниткабир, Ankara University и Ankara Arena, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Ethnography Museum of Ankara.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gulseren Sokak No 28

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };