Располагаясь в центре города Анкара, этот ночлег & завтрак находится в 10 минутах езды от достопримечательностей Музей Анатолианской цивилизации и Аниткабир. Гостей приятно порадуют панорамные виды на город, а также 4-звездочные номера.

Allstar Marinem Hotel предлагает своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и консьерж. Здесь также есть лифт, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). Здесь же, в здании отеля, есть салон красоты и сувенирный магазин.

Allstar Marinem Hotel предлагает просторные номера с кондиционером, в которых предусмотрен бесплатный Wi-Fi интернет. Телевизор с плоским экраном, фен и мини-бар есть в каждом номере отеля. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Гости Allstar Marinem Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Технический университет Ближнего Востока находится в 20 минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bayindir Street No 35

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };