К услугам гостей отеля - сауна, крытый бассейн и джакузи , а, кроме того, теннисные корты. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Здание турецкого парламента, Kocatepe Mosque и Атакуле и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Lugal предоставляет гостям возможность позаниматься в фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Здесь также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Гости также могут пользоваться интернет соединением отеля.

В больших номерах есть: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. Гостям предлагаются такие услуги, как окна от пола до потолка, тапочки и мини-бар. В ванной комнате есть зеркало для макияжа с подсветкой, отдельная ванна, халаты и душ.

Lugal предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококлассных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большое количество кафе и ресторанов. Отель также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Располагаясь в районе Каваклидере, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Анкара. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Университет Хаджеттепе и Ankara 19 Mayis Stadium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Noktali Sokak No. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };