Комплекс апартаментов находится в нескольких минутах ходьбы от центра города, в нём есть комфортабельные апартаменты, а также круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей.

В комплексе есть открытый бассейн, сейф и лифт. Baronessa Apart Otel предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Baronessa Apart Otel предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кухня и фен. Холодильник и телефон предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных есть душ.

В комплексе работает собственный ресторан, где постояльцы могут заказать блюда местной кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Комплекс апартаментов отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей и развлекательных центров. Kizil Kule, Alanya Harbour и McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Saray Mah. Oral Sk. No:23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };