Cleo South Princess Suite Hotel предоставляет своим клиентам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Cleo South Princess Suite Hotel предоставляет своим клиентам множество сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и консьерж. В любое время суток обслуживающий персонал комплекса готов оказать Вам помощь в бронировании билетов и туров. Сад комплекса может стать идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Cleo South Princess Suite Hotel предоставляет своим клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кухня, фен и ванная комната. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Побалуйте себя расслаблающим аперитивом в уютном лаундж-баре комплекса перед тем, как пойти поужинать в ресторан. Еще здесь есть богатый выбор ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля.

Комплекс апартаментов отличается удобным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Такие достопримечательности, как Alanya Harbour, McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и Kizil Kule, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kizlarpinari Mah. M. Akif Ersoy Cad. Koskoglu Sokak No: 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };