Albatros Apart Hotel предлагает постояльцам такие удобства, как плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна, также гостей ждут апартаменты, в которых есть фен. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Гости Albatros Apart Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В комплексе также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Любителям развлечений комплекс апартаментов не даст заскучать - здесь есть массаж и салон красоты.

В комплексе есть 28 апартаментов, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Апартаменты оформлены в традиционном стиле. В комплексе есть определенное количество апартаментов, предназначенных для семейного размещения.

Ресторан комплекса - это идеальное место для отдыха после прогулок по городу, а также дегустации блюд турецкой кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами комплекса, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Cleopatra Beach, Kizil Kule и Alanya Harbour, комплекс апартаментов предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Положение комплекса позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Alanya Castle и McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    27.Str. Obagöl Mevki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };