Отель My Home Sky Hotel
Отель Май Хоум Скай
(ex. Lioness)
My Home Sky Hotel, построенный в 2006 году, расположен в поселке Авсалар, в 20 км от г. Алания и в 100 км от аэропорта Анталии. Отель представляет собой 4-х этажный корпус, в котором для размещения гостей доступны классические стандартные номера со всеми удобствами: телевизором, мини-баром, сейфом, балконом, личной ванной комнатой.
Любители спорта обязательно оценят плавательные бассейны и тренажерный зал, а расслабиться после физических нагрузок вы можете в сауне или турецкой бане. Самым маленьким туристам понравится отличная игровая площадка. На территории работают бары и рестораны, интерне-кафе и магазины.
Услуги в отеле
Услуги в отеле
Заказ ЖД и авиабилетов, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, магазин сувениров, магазины в отеле, многоязычный персонал, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, персонал говорит на турецком, прачечная, пункт обмена валюты, размещение с животными не допускается, сад, семейные номера, услуги по глаженью одежды, факс, химчистка, частная пляжная зона.
В номерах
Балкон, гостиный уголок, телевизор, кабельное / спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, сейф, телефон, терраса, фен.
Рестораны и бары
Открытый и крытый рестораны с большим выбором блюд международной и турецкой кухонь, 5 баров с богатым выбором вин, коктейлей, соков, а также чая, традиционного турецкого кофе и сладостей.
Красота и здоровье
Турецкая баня, сауна, массаж, джакузи, тренажерный зал.
Спорт
Водные виды спорта, 2 открытых бассейна, крытый бассейн, 2 водные горки. Тренажерный зал, аэробика.
Развлечения
Анимация, развлекательные программы
Для детей
Детский бассейн, игровая площадка.
Интернет
Интернет-кафе.
Пляж
Пляж отеля, оборудованный, путь к пляжу через дорогу. Вход в море пологий.
Бизнес услуги
Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.
Расположение на карте