Предложения турагентств в Fatih Hotel 3*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 05.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 2 359 BYN / 675 €
за чел.

Фати Хотел
(ex. Kleopatra Fatih Hotel)

Обладая современным декором, Fatih Hotel предлагает такие удобства и развлечения, как плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и сауна. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Аланья.

Фитнес-центр и водные горки предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. Также гостям предоставляются круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: салон красоты, собственный пляж и прачечная.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 70 номеров. В каждом из них есть кабельное/спутниковое телевидение и интернет доступ. В номерах с кондиционером имеется собственная ванная комната, душ и фен.

Fatih Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Всего в двух шагах можно найти множество разнообразных кафе и ресторанов.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Имеется парковка на территории, также можно организовать трансфер в аэропорт.

  • Пляж

    2-ая линия. Песчаный. В 150 м расположен Cleopatra Beach

  • Wi-Fi

    Стоимость Wi-Fi на территории всего отеля - 2 евро/день, 10 евро/неделя.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Kizlarpınarı Mahallesi Dinek Sokak No 5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };