Elit Apart Otel предлагает клиентам такие удобства, как детский бассейн и открытый бассейн, также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, прачечная, лифт и сейф. В перечень услуг комплекса включены: стойка проката автомобилей и прачечная. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Elit Apart Otel предлагает постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе кухня. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для туристов с семьей.

Elit Apart Otel предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Elit Apart Otel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Kizil Kule, Cleopatra Beach и McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Telatiye Mahallesi Istiklal Caddesi No: 29

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };