5

Отдыхали с 16 августа по 6 сентября 2020г. Прилетели поздно вечерос подругой, в отель попали около часа ночи. Нас прилетело одновременно около 15 человек. очень быстро заселили и всех кто желал покормили. Нас было двое, заселили в 3хместный номер с видом на море.
Убирали номер каждый день, по просьбе меняли полотенце и постельное белье.
У нас было все включено. Питание для 3* отеля прекрасное: разные виды овощей, салатов. всегда был арбуз, а также дыни, яблоки, апельсины. Мясо было всегда на обеде и ужине, а также знаменитые турецкие супы. Еда была всегда разнообразная, свежая и вкусная. На завтрак еще были сухие завтраки с молоком. Кофе, чай и вода круглые сутки в автомате без ограничений. Напитки по расписанию. на полдник порционно печенье. Всегда лежали одноразовые перчатки, хлеб и столовые принадлежности в индивидуальных упаковках. после каждой пары седящей за столом, стол тут же убирался от грязной посуды и обрабатывался антисептиком.
Отель очень подходит для возрастных семейных пар, друзей. нолучше без маленьких детей, так как кухня расчитана на взрослых.
.

Плюсы:
Кофе, чай и вода круглые сутки в автомате без ограничений. Порции; сколько хочешь, столько и дают, без ограничений, лишь бы сьел. Всегда лежали одноразовые перчатки, хлеб и столовые принадлежности в индивидуальных упаковках. после каждой пары седящей за столом, стол тут же убирался от грязной посуды и обрабатывался антисептиком..

Минусы:
Нет своего пляжа, городской.