Alanya Princess Suite Hotel предлагает своим гостям такие удобства, как Финская сауна и открытый бассейн, а также гостей ждут апартаменты, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

Alanya Princess Suite Hotel предлагает своим гостям целый спектр сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В услуги комплекса входят: лифт, круглосуточная работа рецепции и сейф. Также в услуги этого комплекса входят: химчистка, фитнес-центр и снек-бар.

В апартаментах комплекса есть фен, холодильник и двуспальные кровати. Кухня, телефон и автономное отопление есть в каждом апартаменте комплекса. В комплексе есть несколько апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Alanya Princess Suite Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда турецкой и международной кухни. Гости, желающие питаться за пределами комплекса, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Удобное расположение комплекса позволяет гостям легко добираться пешком до основных достопримечательностей. Такие достопримечательности, как McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies, Kizil Kule и Cleopatra Beach, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Guller Pinari Mahallesi Ismi Sokak 3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };