Bella Vista Suit Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. В нескольких минутах пути от отеля расположен центр города Аланья.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. В ассортимент услуг отеля входят: прачечная, обмен валюты и камеры хранения багажа. Сад отеля станет идеальным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Bella Vista Suit Hotel предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кухня и ванная комната. В номерах также имеются следующие удобства: холодильник, фен и телефон. Для удобства постояльцев, предпочитающих готовить еду самостоятельно, абсолютно все номера оборудованы плитой.

Bella Vista Suit Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд средиземноморской кухни. Также здесь можно оценить широкий выбор ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля.

Постояльцы Bella Vista Suit Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kale Yamaci Meltem Sk. Postalci Sitesi NO: 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };