Размещаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Аланья, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi.

В отеле есть салон красоты, плавательный бассейн (работает по сезонам) и лифт. Кроме того, здесь есть сад, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Alanya Diamond Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор.

Попробуйте широкий выбор блюд местной кухни, посетив ресторан отеля, или побалуйте себя легкими напитками в баре у бассейна. Предпочитающие питаться вне отеля гости могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. В отеле также имеется уютный лаундж-бар, который идеально подойдет для отдыха за коктейлем перед ужином.

Комфортное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до самых популярных достопримечательностей. Такие достопримечательности, как Alanya Harbour, McGhee Center for Eastern Mediterranean Studies и Cleopatra Beach, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    G. Pinari Mahallesi Esref Kahvecioglu Caddesi No 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };