К услугам постояльцев отеля - плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн, а также собственный пляж. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Happy Dreams Beach предоставляет своим постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал будет готов в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Happy Dreams Beach предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и фен. Телефон и телевизор есть в каждом номере отеля. В отдельной ванной комнате, которая имеется в каждом номере, есть душ.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Постояльцы могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Happy Dreams Beach, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Cleopatra Beach и Kizil Kule находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Iskele Mevkii Konakli Kasabasi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };