Cunda Panorama Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на бассейн и пляж. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Айвалык.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. Также гостям предоставляются собственный пляж, камеры хранения багажа и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Cunda Panorama Hotel предлагает своим клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, бесплатные туалетные принадлежности и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

Гости Cunda Panorama Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Неподалеку постояльцы найдут многообразие ресторанов и магазинов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Mevlana Avenue 10 Str.

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };