Solto Alacati Hotel предлагает постояльцам тихие номера с отдельными балконами, откуда открываются панорамные виды на море. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

Массаж и ароматерапия позволят посетителям отеля расслабиться и погрузиться в ауру приятных ощущений. Приветливый и внимательный персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Любителям развлечений отель не даст заскучать - здесь есть сауна, турецкая баня и салон красоты.

Все стильные номера Solto Alacati Hotel оснащены такими удобствами, как фен, мини-бар и телевизор с плоским экраном. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Solto Alacati Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни.

Гости Solto Alacati Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Ilica Beach находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2 Cark Plaji Liman Mevkii Alacati

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };