Этот уединенный отель удобно расположен в центре г. Алачати, и на его территории есть сауна, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Гости Kurabiye Otel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, прачечная и консьерж. Также в спектр услуг этого отеля входят: стойка проката автомобилей, турецкая баня и снек-бар.

Номера в отеле большие и уютные, а также оснащены кондиционером. Во всех номерах есть барбекю.

В баре отеля можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Ilica Beach и Cesme Castle. Постояльцы отеля могут воспользоваться услугой бесплатного проката велосипедов и обследовать местные достопримечательности.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hacı Memiş Mah.Mithatpaşa Cad.2012 Sok. No:54 Alaçatı,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };