Этот отель в историческом стиле располагается в центре города Алачати и предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi доступом.

В отеле имеются люксы для новобрачных. В перечень услуг отеля включены: сейф, прачечная и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Алачати постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Nuans Otel & Restaurant предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и будильник. Во всех номерах есть удлинённые кровати. Во всех ванных есть душ.

Nuans Otel & Restaurant предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гостям, прибывающим на машине, в отеле предлагается бесплатная частная стоянка. Для удобства гостей, по требованию им предоставляется услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Tokoglu Mah. Kemalpasa Cad. No:33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };